«Юбилей школы»

10.10.2015

05.10.2015г в МБОУ «Гудермесская СШ №1» целью духовно-нравственного воспитания прошло открытое внеклассное мероприятие для учащихся, родителей  и педагогов школы «Юбилей школы».

Отступив от традиции, вели праздник учителя (учитель чеченского языка Мальсагова Х. М. и организатор ВВР Шамурзаева Д.И.).

Вначале детский хор исполнил гимн школы. Далее поднялись на сцену самые маленькие (учащиеся 1-2-классов) и показали свои таланты. С большим желанием они исполнили песни, танцы, прочитали стихи. Много слов благодарности прозвучало в адрес Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова. Все выступающие поздравляли  его с днем рождения.

Особый восторг вызвал у присутствующих испанский танец учащихся 4Д Хаханаева А., Шамурзаевой Д.

С каким волнением смотрели все видеоматериал по истории школы! Минутой молчания почтили память тех педагогов, кто не дожил до этого дня. Теплые слова благодарности прозвучали в их адрес.

Никого не оставило равнодушным выступление главного специалиста УО Гудермесского муниципального района Джамалаевой А.Ш., которая отметила в своем выступлении:«В ваших руках – наше будущее. Эта истина испокон веков является непоколебимой. Поскольку именно Вы закладываете в каждом человеке тот прочный фундамент знаний, который в дальнейшем помогает нам жить, строить и развиваться. От всей души желаю  всем учителям доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Счастья, добра и благополучия!» Приглашенные на праздник ветераны труда Айбазова-Шаидова Р.О., Учаева С.М., Сайдул-Алиев В.Б., педагоги школы были отмечены памятными подарками, грамотами за огромный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения.                          Автор:  педагог-организатор ВВР Мадагова Х.К.