«Достойный сын достойного отца»

06.02.2019

С целью воспитания любви и уважения к Родине на примере жизни и деятельности Героев РоссииА.А.Кадырова и  Р.А.Кадырова06.01.2019г в МБОУ «Гудермесская СШ№1» прошло открытое внеклассное мероприятие для учащихся 5-9классов о Герое России, патриоте Чеченской Республики Р.А.Кадырове.

Открыла представление ученица 9 «В» класса Солтагериева К. песней «Рамзан, мы с тобой!». Много слов благодарности сказала  ведущая (учащаяся 9 «Г» Катаева С.). С воодушев-лением и любовью учащиеся 5-х классов прочитали стихи о Первом Президенте Чеченской Республики А.А.Кадырове и Главе чеченского народа Р.А.Кадырове.

Восторженно были встречены присутствующими песни в исполнении юных  талантов школы-учащихся 4-7классов о Кадыровых, о Родине, о героизме. А с каким интересом смотрели зрители видеофильм о жизни и деятельности достойного сына достойного отца - Р.А.Кадырова.

Заместитель директора по В/Р Гайтаева Х.Ю.рассказала  о месте Кадыровых в жизни Чеченской Республики, России. При этом она отметила: «Любовь к Родине, ее процветание, слава ставились во все времена превыше всего. Это и есть патриотизм. Послевоен­ные развалины в Чечне на глазах превратились в современные жилые кварталы, повсюду построены шко­лы, детские сады, больницы, ме­чети. Вскоре даже самым безна­дежным пессимистам стало по­нятно, что Рамзан Кадыров - это безоговорочный лидер нации, герой не только чеченского народа, а также герой России».