Твори добро!

25.01.2019

С 25 по 27 января в школе проходит акция "Твори добро!". В рамках благотворительной акции обучающиеся и сотрудники школы принесли творческие наборы, мягкие игрушки, канцелярские товары и сувениры для детей-сирот. При более пристальном взгляде обнаружилось, что акция «Твори добро» более масштабная, чем могло оказаться вначале. Масштабность заключалась не только в большом количестве принявших участие, но и удивила силой,  объемностью доброты и милосердия.

Благодаря нашей с вами помощи каждый из них стает счастливее, а наш мир добрее, светлее и лучше.  Благотворительная акция «Твори добро» оставила теплые воспоминания, как у детей, так и у организаторов.Организаторы акции благодарят всех неравнодушных, кто принял участие и совершил благое дело на радость детям.

Пусть такая акция станет хорошей традицией для всех нас!