Здравствуй, Новый год!

29.12.2018

Интересно и организованно прошло новогоднее представление для учащихся 1- 4-х классов. Ведущие праздника (Эзиева Х., Алиев А.) профессионально вели программу. Сыграли свои роли на высоком уровне и остальные участники: Эсханова С. (Снегурочка ), (Дед Мороз), Хусиханова З. ( Баба яга), Багаева А. (Снежная Королева), Леший (Ильясов Ю.), Байракова Ж.(Кикимора). Живой интерес у детей вызвал весь ход сказки, в особенности, игра Бабы-Яги и Лешего (уж, очень профессионально они играли).

Как радовались первоклассники празднику! Все они были одеты в прекрасные новогодние костюмы.Хорошо были подготовлены классными руководителями детские выступления, учащиеся выразительно читали стихи, пели песни, танцевали.

В конце сказочного представления дети получили новогодние подарки. Родители приняли активное участие в подготовке и проведении Новогоднего мероприятия. Школьники сами активно участвовали в играх, конкурсах, танцах. Особенно отличились учащиеся 1 «Б» (классный руководитель Ханалиева И.С.), 4 «В» (классный руководитель Сайдаева Р.П. ), 4 «Д»( классный руководитель Дакаева М.Х.).