«Поздравления от всей души»

04.10.2018

4 октября 2018 в МБОУ «Гудермесская СШ№1» проведено праздничноевнеклассное мероприятие среди учащихся 1-11классов, посвященное Дню рождения Главы ЧР Р.А.Кадырова, Дню Учителя, 200-летию столицы ЧР г.Грозного.

Вначале директор школы З.У.Иботова от имени всех педагогов и учащихся поздравила Кадырова Р.А. с Днем рождения, пожелала крепкого здоровья, творческих успехов во имя дальнейшего процветания нашей республики. Далее она наградила педагогов школы грамотами за успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Открыла праздник группа учащихся 3 «Г» класса песней «Рамзан, мы с тобой!». С каким чувством благодарности Рамзану Ахматовичу они исполнили песню!

Снова и снова звучали слова признания в адрес Рамзана Ахматовича. Профессионально вели программу ведущие-учащиеся Мадагова, Ахметов М. (8А класс).! Ведь благодаря именно ему у детей есть возможность жить счастливо. Стихи, песни, танцы были исполнены на высоком уровне.

С большим интересом восприняли присутствующие видеофильм о г.Грозном.

Трогательным и волнительным признанием в любви педагогам школы было выступление учащихся 3-11-х классов.

Поздравить учителей пришли и родители. От всей души благодарили они их за труд.

Учащиеся устроили настоящий праздник для всей школы.