01.09.2018

Линейка началась 01.09.2018.в 09.00ч. с гимна РФ  и ЧР. Директор школы поздравил всех с началом учебного года. Звучали приветственные речи, первоклассники читали стихи.  Особое внимание было уделено первоклассникам, которые радушно были приняты в школьную семью. Своим выступлением ребята порадовали всех присутствующих.

Для одиннадцатиклассников  этот  учебный год завершающий. Они поздравили  первоклашек и вручили ребятам символический ключ знаний. Кроме этого в мероприятии были включены выступления почетных гостей.

Пожелать удачи школьникам, учителям и родителям пришли гости с администрации и Управления образованием.

Право дать первый звонок  было предоставлено ученику 11 класса Хасуеву Р. и ученику 1 класса Даудову Р.

После первого звонка, раздавшегося по всем коридорам школы, начались классные часы-уроки памяти.

В этот день первый раз переступили порог школы наши первоклассники. Безусловно, все ждали этого праздника и учителя, и ученики, а также их родители. И, конечно, мы будем ждать от школы новых побед, новых достижений.