«С праздником 8 Марта!»

07.03.2018

В рамках реализации  протокольного поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова №01-81 от 19.11.2012 года о Единой Концепции по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения, целью  развития творческих способностей, коммуникативности, привития любви к матери, к женщинам  07.03.2017г. в МБОУ «Гудермесская СШ№1» прошло открытое внеклассное мероприятие для учащихся 4-11-х классов.

Открыл  представление детский хоровой коллектив 4 «В» песней «Моя мама». Со словами любви и благодарности обратились ведущие праздника (З.Хусиханов, В.Хусиханов) к матерям, к педагогам школы. Много теплых, нежных слов услышали мамы в свой адрес от милых деток! Снова и снова (до конца праздника) доказывали учащиеся свою горячую любовь к самым близким людям.

Интересное началось тогда, когда мальчики выступали с номерами художественной самодеятельности. На высоком уровне были прочитаны стихи, исполнены песни. С восторгом смотрели мамы на детей, пряча слезы радости на глазах. Ведь они старались от души.

Как всегда, выступил коллектив художественной самодеятельности учащихся с танцами, песнями. Присутствующие встречали их выступление бурными аплодисментами.

Каждый ушел с праздника в хорошем настроении.