«Наша страна, наш Президент, наш выбор!»

13.03.2018

13.03.2018г. в МБОУ «Гудермесская СШ№1» состоялось общешкольное родительское собрание  в целях активизации участия родителей микрорайона школы в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018г.

Директор  школы Иботова З.У. рассказала о значимости выборов для каждого гражданина нашего государства. В этот день каждый из нас принимает решение, от которого зависит будущее нашей страны, ее единство и суверенитет. Мы все разные, но едины в главном: мы хотим жить в независимой, сильной, благополучной, свободной России. И то, какой путь выберет она на ближайшие годы и десятилетия вперед, решать каждому из нас.

Родители высказывали свои мнения по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018года, призывая принять активное участие для выражения своей гражданской позиции. Особо понравилось всем выступление Мутаева А.О. который сказал: «18 марта-важный день в истории нашего государства, день когда состоятся выборы  Президента Российской Федерации. Мы должны исполнить свой гражданский долг. За кого голосовать – решать каждому из нас самостоятельно. Важен голос каждого гражданина России, ведь все вместе мы отвечаем за то, какой будет наша страна в ближайшем будущем».

Заместитель директора по В/Р Гайтаева Х.Ю. отметила, что в этот день каждый из нас имеет возможность реализовать свое конституционное право и сделать выбор в пользу человека, которому доверяет. Для этого 18 марта мы должны прийти на избирательные участки, чтобы на деле выполнить гражданский долг и сделать правильный выбор во имя общей цели – будущего нашей страны, нашего общего будущего!