"Олимпийская команда"

06.04.2024

Школьный этап Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство-Технологии-Спорт» прошел в МБОУ "Гудермесская СШ 1 им.Тимиралиева М.Х." со 2 по 6 апреля 2024 года. Мероприятие было организовано с целью выявления и поддержки талантливых юных спортсменов, а также стимулирования интереса учащихся к здоровому образу жизни и физическим упражнениям.На соревнования собрались ученики различных возрастных категорий, готовые продемонстрировать свои спортивные навыки и знания. Участники соревновались в таких видах спорта, как легкая атлетика, баскетбол, волейбол, плавание, футбол и другие. Каждая команда представляла свою школу и стремилась к победе.Соревнования прошли на высоком уровне, участники продемонстрировали отличную подготовку и спортивный дух. Победители были награждены грамотами и призами, а также получили поощрительные подарки от организаторов. Все участники получили ценный опыт и море положительных эмоций от участия в олимпиаде.Школьный этап Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда» в направлении «Спорт» стал ярким и запоминающимся событием для всех участников и зрителей. Мы надеемся, что данный опыт позволит учащимся развивать свои спортивные способности и стремиться к новым достижениям в спорте.