«Семья и семейные ценности».

29.01.2024

29.01.2024г. в рамках курса «Разговоры о важном» во всех классах нашей школы прошли занятия «Семья и семейные ценности». Крепкая семья — это главная ценность в жизни, которая является оплотом любви, мудрости, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу, всегда была и остается опорой государства и общества. Именно в семье человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким. О своей семье, ее роли в становлении своей личности рассказали учащиеся школы. В этот день в школе прошла акция «Моя семья», приуроченная Году семьи. Ученики приготовили презентации о своей семье, выступили перед одноклассниками. Каждая семья уникальна, поэтому рассказы ребят вызывали искренний интерес у слушателей. Занятия еще раз напомнили каждому о значении семьи в жизни человека, о роли семьи в современном обществе, о семье как пространстве любви, уважения, заботы и взаимной поддержки.