Кибербезопасность

17.01.2024

17 января в МБОУ "Гудермесская СШ №1 им.Тимиралиева М.Х." состоялся урок кибербезопасности.

Урок был проведен учителем информатики Шамурзаевой Д.И., который предоставил учащимся важную информацию о безопасном использовании интернета. Во время урока учащиеся узнали о различных угрозах в онлайн-мире и научились различать безопасные и опасные ситуации в сети.

Учитывая важность кибербезопасности в современном мире, урок оказался очень полезным и информативным для всех присутствующих. Пашуева С. прокомментировала: "Учебный материал был представлен очень понятно и интересно. Я узнал много нового о том, как защитить себя в сети, и теперь буду более внимателен в интернете. Благодаря этому уроку я чувствую себя более уверенно и защищенно в онлайн-пространстве".