Совещание на тему «Аттестация: новые условия аттестации педагогических работников на первую и высшую категорию».

16.11.2023

16 ноября в МБОУ «Гудермесская СШ №1 им.Тимиралиева М.Х.» прошло совещание «Аттестация: новые условия аттестации педагогических работников на первую и высшую категорию».

Во время совещания о новой процедуре аттестации на первую и высшую категорию педагогических работников, заместитель директора по УВР, Ахмадова Х.И., представила детальную информацию о изменениях. Учителя начальных классов, которые готовятся к аттестации в соответствии с графиком, присутствовали на совещании. Они внимательно слушали и записывали все важные аспекты, связанные с новыми требованиями и процедурами аттестации.

Ахмадова Х.И. подчеркнула, что новые условия аттестации были разработаны с целью повысить качество педагогической работы в нашей школе. Она привела примеры заданий и критериев оценки, которые станут основой для определения того, достигли ли педагоги требуемого уровня для получения первой или высшей категории. Важным моментом является участие педагогов в обучающих мероприятиях, проводимых районным отделом образования, а также их личная инициатива в самосовершенствовании.

Учителя начальных классов, присутствующие на совещании, выразили свою благодарность Ахмадовой Х. И. за предоставленную информацию и объяснения. Это сделало процесс аттестации более прозрачным и понятным. Они готовы принять вызов и работать усердно, чтобы достичь требуемого уровня качества и получить соответствующую категорию.