«Послание моему Учителю»

30.05.2023

На конкурс было представлено множество эссе от учащихся. Участники делились своими мыслями и воспоминаниями о том, как их учителя оказали влияние на их жизнь и профессиональное становление. Было ощущение, что через каждое написанное слово читатель смог прочувствовать глубокое уважение и благодарность авторов к своим наставникам.

Мероприятие стало не только площадкой для самовыражения и творчества учителей, но и поводом для объединения всего коллектива школы. Участники конкурса привнесли в атмосферу заведения ощущение взаимной поддержки и уважения. Учителя признавались не только в своих профессиональных достижениях, но и в благодарности за то, что они помогли своим ученикам стать самими собой и верить в свои силы.