УЧЕНИЦА 9 «А» КЛАССА

04.02.2023

УЧЕНИЦА 9 «А» КЛАССА ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО В 5-М ЕЖЕГОДНОМ РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «ЛУЧШЕЕ ЭССЕ НА ЧЕЧЕНСКОМ ЯЗЫКЕ»

Ученица 9 «а» класса «СОШ с. Агишты» Делаева Айшат заняла 2-е место в республиканском конкурсе «Лучшее эссе на чеченском языке», проведенном в рамках Года чеченского языка. В конкурсе принимали участие лучшие школьники со всех школ республики. По итогу конкурса Делаевой Айшат была вручена почетная грамота, а также денежное вознаграждение в виде сертификата на 5000р. Конкурс проводил НКО «ИН - форматио» совместно с республиканским комплексом общего и дополнительного образования «КВАНТ». Мы искренне поздравляем нашу ученицу за достойное представление нашего района на таком значимом республиканском конкурсе!

Дала т1аьхье беркате йойла!

Источник: public_news