Форум родителей

12.11.2022

В целях воспитания патриотизма, гражданственности 12.11.2022 г. состоялось общешкольное родительское собрание в МБОУ «Гудермесская СШ№1» на тему «Совместная работа семьи школы по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся».

Вначале директор школы Байсултанов А.Р. рассказал об актуальности и практической значимости  данного вопроса, призвал родителей усилить работу в этом направлении.По мнению Альви Романовича, родители и педагоги должны воспитать наших детей, выражающими свою этнокультурную идентичность, демонстрирующими приверженность к родной культуре на основе любви к своему народу, знающими его историю и культуру.

Председатель родительского комитета Ганукаева Л.М. продолжила беседу с родителями по формированию патриотизма, гражданственности, подчеркнув при этом, что все вместе должны воспитать подрастающее поколение, осознающий себя патриотом своего народа и народа России в целом, деятельно выражающий чувство причастности к многонациональному народу России, к Российскому Отечеству, свою общероссийскую культурную идентичность.

Заместитель директора по воспитательной работе Гайтаева Х.Ю. ознакомила присутствующих с реализацией программы школы по гражданско- патриотическому воспитанию.

Автор: заместитель директора по В/Р Гайтаева Х.Ю.

Контактный телефон:  8(928) 781 30 65