«Праздник матерей»

23.11.2022

23.11.2022г. в МБОУ «Гудермесская СШ№1» состоялось внеклассное мероприятие, приуроченное Дню матери в целях духовно-нравственного воспитания, среди учащмхся 3 «А» класса, формирования уважительного отношения к матери.

Началось праздничное представление презентацией, подготовленной классным руководителем 3 «А» Эльмурзаевой М.И.,в которой бог посылает ребенку ангела в лице матери. Дети смотрели ее с большим интересом.

В концертную программу были включены: стихи, песни, танцы. Много слов благодарности прозвучало в адрес Аймани Несиевны Кадыровой-матери достойного сына чеченского народа Рамзана Ахматовича.

С какой любовью к матери старался каждый участник программы выступить! Ведь они поздравляли самых близких, дорогих людей – мам.

С восторгом присутствующие восприняли выступление учащихся 3 «А»  под руководством классного руководителя Эльмурзаевой М.И. Всем понравились мини-сценки о маме. Артистизм школьников был на высоте.