«Рамзан Кадыров-наш лидер!»

28.11.2022

28 ноября 2022г. в МБОУ «Гудермесская СШ№1» прошло открытое внеклассное мероприятие для учащихся 8-х классов «Рамзан Кадыров-наш лидер!» в соответствии Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР, с целью воспитания любви и уважения к Родине на примере жизни и деятельности Героев России А.А.Кадырова и  Р.А.Кадырова.

Открыла представление ученица 8 «Е» Сайдукаева А. Много слов благодарности говорила ведущая с воодушевлением и любовью о Первом Президенте Чеченской Республики А.А.Кадырове и  Главе Чеченской Республики Р.А.Кадырове.

С большим интересом смотрели восьмиклассники презентацию о Кадыровых, о Родине, о героизме. Затаив дыхание, школьники внимательно устремили свой взор на каждый кадр презентационного материала.

Закончилось мероприятие словами Берлант Мовладовны: «Любовь к Родине, ее процветание, слава ставились во все времена превыше всего. Это и есть патриотизм. Послевоен­ные развалины в Чечне на глазах превратились в современные жилые кварталы, повсюду были построены шко­лы, детские сады, больницы, ме­чети. Вскоре даже самым безна­дежным пессимистам стало по­нятно, что Рамзан Кадыров - это безоговорочный лидер нации, герой не только чеченского народа, а также герой России».

Автор: социальный педагог Сулиманова Б.М.

контактный номер телефона: 8 928 647 38 36