Обсуждение вебинара по теме «Особенности разработки и реализации рабочих программ углубленного изучения предметов предметной области «Математика и информатика»

24.05.2022

24 мая в МБОУ "Гудермесская СШ №1" состоялся просмотр и обсуждение вебинара по теме «Особенности разработки и реализации рабочих программ углубленного изучения предметов предметной области «Математика и информатика».

Участниками вебинара были администрация, учителя естественно-математического цикла, руководители МО.

Вопросы вебинара:

1.Примерные рабочие программы по математике углубленного уровня

2.Опыт и реализация программы углубленного математического образования в проекте «Математическая вертикаль».

3.Алгоритмы и программирование в углубленном курсе информатики для основной школы.

На вопросы, возникающие в течение проведения вебинара, слушатели получили, частично, ответы от организаторов вебинара.