«Поговорим о матери»

09.03.2017

С целью  развития творческих способностей, коммуникативности, привития любви к матери, к женщинам  02.03.2017г. в МБОУ «Гудермесская СШ №1» прошло открытое внеклассное мероприятие для учащихся 4-х классов «Поговорим о матери» под руководством классного руководителя 4 А класса Саиевой З.Л.

Открыл  представление детский хоровой коллектив песней «Милая мама».

Со словами любви и благодарности обратились ведущие праздника (учащиеся 4Акласса) к матерям, к педагогам школы. Каких только слов благодарности не услышали мамы в свой адрес от милых деток! Снова и снова (до конца праздника) доказывали учащиеся свою горячую любовь к самым близким людям.

Интересное началось тогда, когда было объявлено о начале конкурса среди трех команд : «Девчата», «Дружба», «Весенние Феи».

Началась активная борьба между командами «Красны девицы» и «Мастерицы» за первенство. Обеим командам были предложены следующие конкурсы: «Визитная карточка»», «А ну-ка, догони!», «Визажисты»», «На лесной дорожке»», «Золушка». Затаив дыхание, ждали болельщики итогов состязаний. Победила в этой нелегкой борьбе команд

дружба.

С восторгом смотрели мамы на детей, пряча слезы радости на глазах. Ведь они старались от души.

Автор:  классный руководитель 4 А класса Саиева З.Л.