Святое имя твое-мама!

02.12.2016

В соответствии плана воспитательной работы и в целях духовно-нравственного воспитания, формирования уважительного отношения к матери 28.11.2016г. в МБОУ «Гудермесская СШ№1» состоялся праздник для матерей.

Открыли   праздничное представление сценкой, в которой бог посылает ребенку ангела в лице матери. В фойе школы гостей-мам, бабушек, педагогов встречали учащиеся и провожали в актовый зал, вручая им символическое «сердце» в знак уважения и любви.

В концертную программу были включены: стихи, песни, танцы. С какой любовью к матери  старался каждый участник программы выступить! Ведь они поздравляли самых близких, дорогих  людей – мам.

С восторгом присутствующие восприняли выступление Шамурзаевой Д. и Хаханаева А. Они исполнили чеченский танец. Артистизм и грация у танцоров были на высоте.

С волнением и душой спели песни о матери учащиеся 9 класса Адалаева К., Эльдарбаева Л.  А с какой уверенностью учащиеся продемонстрировали модели, которые были созданы руками любимых матерей и бабушек!

Директор школы Иботова З.У. поздравила всех матерей с праздником, пожелала им крепкого здоровья, огромного семейного счастья.

Вся атмосфера на мероприятии была пронизана добротой, любовью.

Автор: организатор ВВР Шамурзаева Д.И.