«Золотой листопад»

11.11.2016

29.10.2016 г. состоялось общешкольное  внеклассное мероприятие  «Золотой листопад» в МБОУ «Гудермесская СШ№1» среди учащихся  8-11классов. Цель его: развивать мышление, память, речь учащихся; прививать любовь к родному краю, к природе, формировать нравственную  культуру, повысить творческие и познавательные интересы учащихся.

Начался праздник выступлением ведущих. Эмоционально, трогательно говорили Адалаева К.и Истамулов Х. о прекрасной поре времени-осени на фоне прекрасной  осенней мелодии…

Под звуки аплодисментов встретили зрители представителей 8-11классов по номинации «Мисс и мистер Осени». А как они очаровали присутствующих своим выступлением!

Особо отличилась команда 10 А класса. По каждой номинации учащиеся показали высший класс!

Для ведения конкурса было создано жюри в составе : Иботовой З.У.(директор школы), Гайтаевой Х.Ю.(заместитель директора В/Р), Тутуевой З.Р.(заместитель директора  НМР), Бакаровой М.А.(заместитель директора УВР).

Выступали школьники по номинациям: «Мисс и Мистер Осени», «Конкурс осеннего костюма», «Песня на осеннюю тематику», «Конкурс осеннего букета», «Конкурс осенних заданий».

По итогам всех конкурсов абсолютным победителем стал 10А класс.

Как всегда, праздник осени собрал и жителей нашего микрорайона. Закончилось мероприятие зажигательной чеченской лезгинкой.

Автор: организатор ВВР Шамурзаева Д.И.