«Золотой листопад»

03.11.2020

3 ноября состоялось общешкольное внеклассное мероприятие  «Золотой листопад» в МБОУ «Гудермесская СШ№1» среди учащихся  7-9-х классов.

Начался праздник выступлением ведущих. Эмоционально, с восхищением говорили о прекрасной поре времени-осени на фоне прекрасной осенней мелодии…

Под звуки аплодисментов встретили зрители представителей 7-9-х классов по номинации «Мисс Осень». А как они очаровали присутствующих своим выступлением! Каждый класс выставил свою команду на высоком уровне.

Особо отличилась команда 7 «В»,7 «Г», 7 А», 7 «Д» классов. По каждой номинации учащиеся показали высший класс! С интересом восприняли присутствующие танец участниц праздника -девочек из 7 «Г» класса.

Для ведения конкурса было создано жюри в составе: Гайтаевой Х.Ю.(заместитель директора В/Р), Тутуевой З.Р.(психолог школы), Бакаровой М.А.(заместитель директора УВР), Батаевой Д.Я.(организатора ВВР). Выступали школьники по номинациям: «Мисс и Мистер Осени», «Осенний костюм», «Музыкальный номер», «Осенний букет», «Конкурс поделок».

По итогам всех конкурсов абсолютным победителем стал 7 «Г» класс.

Как всегда, праздник осени собрал и жителей нашего микрорайона. Закончилось мероприятие зажигательной чеченской лезгинкой.

Автор: Музакаева А.Ш.

Контактный телефон:  8 928 735 72 33