«Поздравления от всей души»

05.10.2020

05 октября 2020г среди учащихся 5, 9-х классов состоялось общешкольное мероприятие, посвященное Дню рождения Главы ЧР Р.А.Кадырова, Дню Учителя, Дню столицы ЧР г.Грозного.

Открыла праздник группа учащихся 5«Д» класса песней «Рамзан, мы с тобой!». С каким чувством благодарности Рамзану Ахматовичу они исполнили песню! Снова и снова звучали слова признания в адрес Рамзана Ахматовича. Ведь благодаря именно ему у детей есть возможность жить счастливо. Стихи, песни, танцы были исполнены на высоком уровне.

Профессионально вели программу ведущие-учащиеся старших классов Баханаева Х., Арзамалов А. Трогательным и волнительным признанием в любви педагогам школы было выступление учащихся 5,9-х классов.

С большим интересом восприняли присутствующие видеофильм о г.Грозном.

Поздравить учителей пришли и родители. От всей души благодарили они их за их труд.

Учащиеся устроили настоящий праздник для всей школы.

Автор: классный руководитель 9 «Г» класса З.Х.Ахмерзаева

Контактный  телефон: 8 928 086 91 30