"Последний звонок"

27.05.2016

23.05.2016г. состоялся праздник для выпускников школы МБОУ «Гудермесская СШ №1».

Зрелищным и волнительным  был выход выпускников на линейку. Ведь это –последний  школьный день в их жизни. А так не хотелось расставаться со школой и любимыми учителями!

В первую очередь поздравила виновников торжества директор школы Иботова З.У.

Выступление ее включило в себя краткий итог 2015-2016 учебного года. Особый акцент она сделала на нравственно-правовое воспитание, обратила внимание родителей и учащихся на необходимость  серьезной подготовки к  сдаче ЕГЭ, ГИА.

Лучшие выпускники школы были награждены грамотами, а их родители благодарственными письмами.

С пожеланиями в их  адрес выступили и гости : ведущий специалист УО Мехиева Э.Х., главный специалист экономического отдела администрации Гудермесского муниципального района Рассулаева К.С., которые поздравили выпускников с окончанием школы.

Поздравить своих старших товарищей пришли первоклассники. Много пожеланий они высказали в их адрес. Громко, выразительно и с душой говорили они напутственные слова выпускникам.

С концертной программой выступила группа художественной самодеятельности школы, исполнив песни о прощании со школы.

Много слов благодарности прозвучало от выпускников  в адрес педагогов. Со слезами на глазах они прощались со школой, зная о том, что они навсегда прощаются и с детством...

И вот он настал грустный и волнующий момент в их жизни : прозвенел последний звонок.

После линейки в школе были организован  «ловзар» для выпускников.

Автор: заместитель по В/Р Гайтаева Х.Ю.