«День защитника Отечества»

19.02.2020

19 февраля 2020 года в МБОУ «Гудермесская СШ№1» проведен праздник, посвященный Дню защитника Отечества среди учащихся 5-7-х классов.

Началось праздничное мероприятие выступлением хорового коллектива 6«Г» класса. Прекрасное исполнение песни «Бухенвальдский набат» никого не оставило равнодушным в зале. У всех присутствующих наворачивались слезы на глазах после выступления детей. Песню слушали стоя.

Далее ведущие рассказали о подвигах лучших сынов нашего народа во всех основных событиях в истории нашей страны. Школьники прочитали стихи о Первом Президенте Чеченской республики А.А.Кадырове, Главе Чеченской Республики Р.А.Кадырове.

Привлекло внимание зрителей рассказ классного руководителя 6 «Г» класса М.А.Исаевой  о мужестве и героизме сотрудников МВД, погибших в годы восстановления конституционного строя на территории Чеченской Республики.

Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.