Поздравление С 8 Марта

05.03.2016

Сердечно поздравляю вас с самым прекрасным праздником весны – Международным женским днем!

Этот день – замечательный повод выразить вам уважение и признательность за тот вклад.

Невозможно переоценить значимость инициатив, результатов работы женщин в системе образования. Без преувеличения можно сказать, что в школах сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Имена наших учителей все чаще звучат как лучшие на всероссийском уровне. Вы отличаетесь искренним неравнодушием, добротой, невероятной энергией и преданностью делу. Достигая новых профессиональных высот, вы всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким.

Именно вы, милые женщины, воспитываете и учите наших детей, а значит в ваших руках будущее нашей республики. Примите слова искренней признательности за вашу сложную и ответственную работу.

Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Желаю вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний.

Желаю, чтобы ваши идеи, энтузиазм и стремление добиваться поставленной цели позволили вам реализовать все задуманные планы.

Заместитель ИКТ:                            /Эскиев Б.В.