«Виват история!»

06.02.2016

В соответствии Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР, с целью воспитания любви и уважения к Родине на примере жизни и деятельности Героев России А.А.Кадырова и  Р.А.Кадырова 28.01.2016г в МБОУ «Гудермесская СШ №1» прошло открытое внеклассное мероприятие для учащихся 3, 6-8 классов «Рамзан Кадыров-патриот России!»

Открыла представление ученица 6В класса Солтагериева К. песней «Родина». Много слов благодарности говорили ведущие (учащиеся 4В класса Шамурзаева Д., Эсакаев Д.). С воодушевлением и любовью учащиеся 3-х классов прочитали стихи о Первом Президенте Чеченской Республики А.А.Кадырове и  Р.А.Кадырове. Восторженно были встречены присутствующими песни в исполнении юных  талантов  школы-учащихся 4-7 классов о Кадыровых, о Родине, о героизме.

Заместитель директора по В/Р Гайтаева Х.Ю. рассказала  о месте Кадыровых в жизни Чеченской Республики, России. При этом она отметила: «Любовь к Родине, ее процветание, слава ставились во все времена превыше всего. Это и есть патриотизм. Послевоен­ные развалины в Чечне на глазах превратились в современные жилые кварталы, повсюду были построены шко­лы, детские сады, больницы, ме­чети. Вскоре даже самым  безна­дежным пессимистам стало по­нятно, что Рамзан Кадыров - это безоговорочный лидер нации, герой не только чеченского народа, а также герой России.»

Автор: организатор ВВР Шамурзаева Д.И.