"Золотой листопад"

23.10.2019

23.10.2019г. состоялось общешкольное внеклассное мероприятие  «Золотой листопад» в МБОУ «Гудермесская СШ№1» среди учащихся  8-11классов.

Начался праздник выступлением ведущих. Эмоционально, с восхищением говорили Дакаева Э., Ильясов Ю. о прекрасной поре времени-осени на фоне прекрасной  осенней мелодии…

Под звуки аплодисментов встретили зрители представителей 8-11классов по номинации «Мисс и мистер Осени». А как они очаровали присутствующих своим выступлением! Каждый класс выставил свою команду на высоком уровне.

Особо отличилась команда 10 «В» класса. По каждой номинации учащиеся показали высший класс! С интересом восприняли присутствующие танец самых маленьких участниц-девочек из 2 «Д» класса.

Для ведения конкурса было создано жюри в составе :  Гайтаевой Х.Ю.(заместитель директора В/Р), Тутуевой З.Р.(психолог школы), Бакаровой М.А.(заместитель директора УВР), Хамбулатовой З.Б.(организатора ВВР). Выступали школьники по номинациям : «Мисс и Мистер Осени», « Осенний  костюм», «Музыкальный номер», «Осенний букет», «Конкурс поделок».

По итогам всех конкурсов абсолютным победителем стал 10 «В» класс.

Как всегда, праздник осени собрал и жителей нашего микрорайона. Закончилось мероприятие зажигательной чеченской лезгинкой.