«Семья и семейные ценности».

27.02.2024

27.02.2024г.для учащихся 8-х классов прошла дискуссия «Семья и семейные ценности». Цель мероприятия: рассмотреть роль семьи в жизни каждого человека; расширить представление о семейных обязанностях, традициях, ценностях; формировать чувство долга и ответственности перед своей семьей; - воспитывать уважение к членам семьи, людям старшего поколения. Учащиеся принесли фотографии и рассказали о своей семье, семейных ценностях и традициях. Раскрыли секреты счастливой семьи. Просмотрели видеоролик «Семейные ценности». Счастливая, радостная семейная жизнь – не случайность, а великое достижение, основанное на труде и выборе. Создание семьи – ответственный поступок, который требует много времени, затрат, сил, энергии. Мероприятие прошло в очень теплой и доверительной обстановке.